4pair Htb-3100ab Optical Fiber Media Converter волоконный трансивер Single Fiber Converter 25km SC 10/100M Singlemode Single Fiber

4pair Htb-3100ab Optical Fiber Media Converter волоконный трансивер Single Fiber Converter 25km SC 10/100M Singlemode Single Fiber

₽.7 058.57 ₽.5 646.86
В наличии
c34567

  • торговая марка: АЗИЮХЕЯ
  • Удостоверение: CE
  • Тип Разъема: SC/APC
  • Тип Волокна: Одиночный Режим
  • Длина Изделия: 1m
  • Происхождение: CN(происхождение)
  • Размер: 1
  • Номер Модели: 10/100 Мбит/с
  • Совместимый: Ubiquiti

  • Общие сведения:

    Двунаправленные адаптивные волоконно-оптические приемопередатчики Ethernet 10/100 м , использующие новейший чип U. S. KENDIN, высококачественный одно-волоконный двунаправленный оптический модуль приемопередатчика ( совершенно новые производители ) , стабильную производительность и отличное качество.Для телекоммуникаций , вещания, широкополосной волоконно-оптической сети передачи данных и необходимости повышения производительности, высокой надежности сетевой среды.

    Особенность:

    1. Brandnew, высокомарочный, 5 лет гарантии качества!

    2. порты RJ45 и оптический порт SC с одним волокном для достижения преобразования оптического сигнала между витой парой 10/100base TX

    (Ethernet )и 100base FX (оптоволокно) ;

    3. Основное оптическое волокно может быть завершено только в одном направлении передачи сигнала по сравнению с двойной волоконно-оптической передачей данных

    режим улучшения количества в два раза ;

    4. соответствие стандартам IEEE802.3 10Base-T и IEEE802.3u 100Base-TX, 100Base-FX ;

    5. имеет адаптивную способность 10 м/100 м ;

    6. интерфейс Ethernet может адаптивно подключаться к прямой линии / кроссоверному кабелю ;

    7. поддержка полного / полудуплексного режима ;

    8. Поддержка IEEE802.3X дуплексного управления потоком и полудуплексного управления обратным давлением ;

    9. поддерживает функцию предотвращения широковещательного шторма ;

    10. 1916 байт поддерживают большой кадр данных ( опционально ) ;

    11. встроенная цепь предохранения от молнии , которая может значительно уменьшить повреждение причиненное индукцией молнии ;

    12. UTP до 100 метров ; самое длинное однорежимное волокно 100 км ;

    13. есть шесть светодиодных индикаторов : Power, TX 100, TX Link / Act, FX 100, FX Link / Act, FDX / Col; легко контролировать работу

    состояние приемопередатчика и определение причины неисправности ;

    14. существует внешний , внутренний источник питания двух типов : AC100 ~ 265V / DC5V импульсный источник питания ;

    15. рабочая температура : 0 ~ 50 градусов;

    16. температура хранения : - 40 ~ 70 градусов ;

    17. размеры трансивера: внешний источник питания 70 × 26 × 93 мм; встроенный 120 × 30 × 140 мм.

    18. наружные размеры: 95мм × 71мм × 25мм

    19. пакет: пакет ЭСД, коробка

    Для окружающей среды:

    Для телекоммуникаций , вещания, широкополосной волоконно-оптической сети необходим трафик данных и необходимость повышения производительности, высокой надежности сетевой среды.

    Параметры оптического волокна:

    Пакет Включает В Себя:

    4 пары HTB-3100A & HTB-3100B

    4 x мощность DC5V

    Теги: poe splitter, poe, распознавание номерных знаков ЛНР, камера anpr, 48v poe мощность, 48v poe переключатель, распознавание автомобилей, готический ворон, ками на открытом воздухе, 8 коммутатор poe порта.

  • Отзывы (0)

    Написать отзыв

Похожие товары